    Бесконтактный индуктивный датчик PROXIS-2-12-04-N-NO-2 EKF
    Арт. PROXIS-2-12-04-N-NO-2
    Под заказ
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Под заказ
    Да
    Бренд
    EKF
    Кратность количества продажи
    1
    Количество в ящике
    100
    Все характеристики
    Описание
    Бесконтактный индуктивный датчик
    Расстояние срабатывания: 4 мм
    Диаметр: 12 мм
    Тип выхода: NPN
    Нормально-открытый контакт
    Все описание
    Под заказНет в наличии
    Рассчитать доставку
    EKF
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Бренд
    Категория
    Бесконтактные датчики
    Серия
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПАКОВКЕ
    Количество в ящике
    100
    Количество в упаковке
    0
    Способы оплаты для физических лиц
    Уважаемые клиенты!
    Мы рады предложить вам следующие варианты оплаты:
    2. Оплата наличными в кассу Возможна только при получении товара в нашем магазине.
    3. Оплата банковской картой через терминал Доступна только при заборе заказа из нашего магазина.
    Способы оплаты для юридических лиц
    Уважаемые партнеры!
    Мы предлагаем вам следующие варианты оплаты:
    Курьерская Доставка
    Курьерская доставка работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.