
IEK GROUP – российский производитель, предлагающий решения для проектов в сфере строительства, промышленности и энергетики.
В ассортименте компании свыше 30 тыс. наименований продукции – от электротехники и светотехники до комплексных решений, включающих автоматизацию, программное обеспечение и телекоммуникационное оборудование.
Бренды, входящие в портфель IEK GROUP, отлично зарекомендовали себя в крупнейших проектах в России и за рубежом:
• электротехника IEK – в т.ч. флагманские линейки ARMAT, TITAN, KREPTA, BRITE;
• светотехника IEK, LEDEL и FEREKS;
• телекоммуникационное оборудование ITK;
• оборудование для автоматизации ONI и ПО MasterSCADA;
• решения для солнечной энергетики и накопления энергии NEOSUN.
IEK GROUP в 2024 году отмечает 25-летний юбилей своего бизнеса, и в активе у нее 11 производственных площадок и более 4300 сотрудников.
До 50% прибыли компания инвестирует в развитие производства и RnD. Строгий контроль качества гарантирует отличные характеристики, надежность и уверенность в долгом сроке службы оборудования.
IEK GROUP обладает передовой экспертизой, глубоко понимает потребности клиентов и партнеров и стремится превосходить их ожидания.
Простота и надежность позволяют использовать удлинители GENERICA в бытовых и коммерческих помещениях разного типа.
Применяются для крепления фазных, нулевых и защитных проводников. Устанавливаются на DIN-рейку.
Цвет исполнений клемм: серый, синий, желтый, зеленый, красный, черный, оранжевый, желто-зеленый (PE).
Две контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 110В AC/DC.
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения.
Изолятор имеет 4-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм. Выполнен из композитного материала.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Автоматические выключатели с электронным расцепителем обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания с помощью электронного расцепителя сверхтоков. Это позволяет обеспечить высокую надежность, точность срабатывания и независимость от окружающих условий.
Электронный расцепитель не требует отдельного питания и гарантирует правильную работу защиты при токе нагрузки не менее 15% от номинального даже при наличии напряжения только в одной фазе. Блок защиты включает в себя три трансформатора тока, электронный модуль и отключающий электромагнит, который воздействует непосредственно на механизм выключателя. Трансформаторы тока, установленные внутри корпуса расцепителя, обеспечивают электропитание электронной схемы расцепителя и вырабатывают сигналы, необходимые для выполнения функции защиты. Защитные характеристики (уставки срабатывания) выбираются потребителем непосредственно на передней панели выключателя установкой DIP-переключателей согласно приведенной мнемосхеме.
Благодаря широкому диапазону регулирования уставок электронный расцепитель МР211 пригоден для всех распределительных сетей, в которых требуется надёжность и точность срабатывания.
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Выполнены из цветного огнестойкого полиамида: желто-зеленого (земля), синего (ноль), серого (фаза) цвета.
Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Документы
- Комментарии